SARMs - препараты, рейтинг по эффективности для набора мышечной массы и сушки

SARMs - препараты, рейтинг по эффективности для набора мышечной массы и сушки +7(4712)551-031 🎁В конце статьи тебя ждет купон❗

 
SARMs



 

  1. Лигандрол (Ligandrol / LGD-4033)
  2. Андарин (Andarine / S-40503)
  3. Лаксогенин (Laxogenin / Anogenin)
  4. Миостин (Myostine / YK 11)
  5. Сармастол (Sarmastol / AC-262 356)
  6. Ибутаморен (Ibutamoren / MK-677)
  7. Айкар (AICAR / A997)
  8. Радарин (Radarine / RAD-140)
  9. Реверол (Reverol / SR9009)
  10. Масторин (Mastorin / S-23)
  11. Рекардин (Recardin / SR9011)
  12. Фиторин (Fitorine / GW-0742)

САРМ (SARM) - это селективный модулятор андрогенных рецепторов. Он избирательно воздействует на костную и мышечную ткань, не затрагивая другие органы.


Отзыв спортивного доктора о САРМс и отличие от анаболических стероидов.
 

Сармс для набора мышечной массы или сушки

 
Пожалуй, самой популярной темой как для атлетов с опытом, так и для начинающих спортсменов, является набор мышечной массы. Причем, каждому хочется сделать это в максимально короткий срок. Но быстро и качественно это сделать не так-то просто.

Прежде всего, нужно разработать с тренером качественную и реальную программу тренировок, продумать систему сбалансированного питания с богатым выбором продуктов, и, исходя из состояния здоровья, подобрать спортивное питание. И лишь, воплотив в жизнь эту программу действий, вы сможете достичь желаемых результатов.

Помочь нарастить мышечную массу вам поможет и употребление современных анаболиков. К новому типу анаболиков, совсем недавно появившихся в нашей стране, следует отнести САРМЫ.

SARMs что это такое? В чем состоит уникальность

Эти анаболики не новички на рынке спортивного питания. САРМЫ уже достаточно давно используют спортсмены США. Принцип их действия несложен: они соединяются с рецепторами мужских половых гормонов – андрогенов и активно с ними взаимодействуют. В отличии от анаболических стероидов, SARMs не соединяются с теми ферментами, что превращают тестостерон в соединения, что могут оказать побочное действие на человеческий организм.

Таким образом, они действуют мягче и побочные действия почти исключаются.

Многие задают вопрос - "Какой сарм лучше купить?"
Ответ прост - тот который подходит для вашей цели!

 

Рейтинг лучших SARMS топ 8 для набора мышечной массы по эффективности

  1. Радарин RAD-140
  2. Лигандрол LGD-4033 (хорош на силу)
  3. Ибутаморен MK-677 (гормон роста + подходит женщинам)
  4. Масторин S-23 (хорош при сушке)
  5. Миостин / Миостоп YK-11 (хорош на силу + подходит женщинам)
  6. Андарин S-4
  7. Сармастол AC-262
  8. Лаксогенин (подходит женщинам)

Рейтинг лучших SARMS топ 4 для жиросжигания (сушки) по эффективности

  1. Фиторин GW0742
  2. Рекардин SR9011
  3. Реверол SR9009
  4. Айкар A997 (на выносливость)

Некоторые виды SARMs и их особенности


Существует два основных вида SARMs:

 

  • САРМЫ для набора мышечной массы;

  • САРМ для интенсивного сжигания жира.

 

Лигандрол (Ligandrol / LGD-4033)

Лигандрол Epic Labs
Изначально разрабатывался в качестве сарма для борьбы с мышечной атрофией. Благодаря выраженному андрогенному эффекту сейчас активно применяется в спорте. Не имеет выраженных побочных действий. Здоровым людям можно использовать без ограничений.
Данный сармс вызывает рост сухой мышечной массы. Стимулирует сжигание подкожного жира. Позволяет укреплять связки и кости. Существует несколько способов приема, выбор конкретного метода зависит от цели, стоящей перед спортсменом. Рекомендуется сдавать анализы до и после курса (ЛГ, ФСГ, Общий тестостерон), чтобы потом принять решение по ПКТ.

Лигандрол LGD-4033 можно найти по ссылке - SARMs-ligandrol-lgd-4033
 

Андарин (S-40503 / Andarine)

Андарин Epic Labs
Этот SARM относится к первому поколению андрогенных модуляторов. Основное предназначение — увеличение объема мышц. Имеет ярко выраженный эффект стимуляции андрогенных рецепторов.
Основным преимуществом является отсутствие какого-либо воздействия на гормональный фон. В результате половая функция не страдает, что делает САРМ популярным среди бодибилдеров. В то же время имеется выраженный рост мышечной ткани.

Андарин S4 можно найти по ссылке - SARMs-Andarine-S4
 

Лаксогенин (Laxogenin / Anogenin)

Лаксогенин Epic Labs
Данный продукт относится к растительным стероидным сапогенинам. Его выделяют из растительного сырья. В результате получается полностью экологически чистый препарат, не оказывающий отрицательного влияния на организм.
Лаксогенин имулирует рост мускулатуры за счет ускоренного синтеза белка. Также имеет выраженный жиросжигающий эффект. При этом не воздействует на печень. Может использоваться и мужчинами, и женщинами с одинаковой эффективностью.
Особо стоит отметить спокойное прохождение допинг-тестов. Поэтому, Laxogenin можно применять в соревновательной практике.

Лаксогенин можно найти по ссылке - SARMs-Laxogenin
 

Миостин (YK 11 / Myostine)

Миостин Epic Labs
SARMs третьего поколения. Дает выраженный рост мышц и увеличение силовых показателей, поэтому часто применяется в профессиональном бодибилдинге. Об этом препарате SARMs отзывы только положительные.
Благодаря селективному воздействию, стимулирует только андрогенные рецепторы, не влияя на другие системы организма. Блокирует действие факторов роста и дифференциации. В результате спортсмены принимающие САРМсы подобного типа могут свободно наращивать мускулатуру больше, чем это ограничено генетическими факторами.

Миостин YK11 можно найти по ссылке - SARMs-YK-11
 

Сармастол (Sarmastol / AC-262 356)

Сармастол Envenom Pharm
Сармастол на 66% увеличивает выработку тестостерона. Это положительно сказывается на результаты бодибилдеров. Имеет двойное действие. Он не только стимулирует производство тестостерона, но и обеспечивает нормализацию сократительной способности мышц, значительно увеличивая силовые показатели.
Если рассматривать лучшие SARMs для универсального развития спортсмена, sarmastol будет очень хорошим вариантом.

Сармастол можно найти по ссылке - SARMs-Sarmastol-AC-262
 

Ибутаморен (Ibutamoren / MK-677)

Ибутаморен Epic Labs
Ибутаморен - это сармс гормона роста (стимулирует его выработку). Относится к группе непептидных SARMs. Действует комплексно и пролонгировано.
Свойства MK-677 полностью повторяют эффект от применения гормона роста, но не имеют побочек. К тому же Ибутаморен стоит дешевле.

Ибутаморен МК-677 можно найти по ссылке - SARMs-ibutamoren-mk-677
 

Айкар (AICAR / A997)

Айкар Envenom Pharm
В первую очередь стимулирует синтез АТФ. Это увеличивает энергетический потенциал организма спортсмена, за счет этого улучшаются результаты. Также параллельно усиливается синтез протеинов.
Данный SARMs купить и применять могут люди, занимающиеся любым видом спорта. Так как помимо стимуляции роста мышц, он дает еще и значительный прирост энергии. Очень популярен среди легкотлетов и кроссфитеров.

Айкар можно найти по ссылке - SARMs-AICAR

Радарин (Radarine / RAD-140)

Радарин Epic Labs
Один из новейших SARMs lkz. Эффективен и безопасен. Действует как аналог тестостерона, но при этом обладает более выраженным воздействием в сравнении с чистыми препаратами тестостерона.
Увеличивает скорость сжигания жира. Может приниматься во время сушки, так как не вызывает скопления воды в мышечной ткани. Совершенно не влияет на предстательную железу. Рекомендуется сдавать анализы до и после курса (ЛГ, ФСГ, Общий тестостерон), чтобы потом принять решение по ПКТ.

Радарин RAD-140 можете найти по ссылке - SARMs-Radarine-RAD-140
 

SR9009 (Reverol / Реверол)

Реверол Epic Labs
Этот жиросжигатель стимулирует рост митохондрий в клетках. Благодаря этому возрастает уровень аэробной и силовой выносливости. Показывает хороший результат при жиросжигании, может применяться в качестве дополнительного препарата при лечении ожирения.
Правильный прием Reverol позволяет спортсменам наладить оптимальный процесс метаболизма.

Реверол SR9009 можно найти по ссылке - SARMs-Reverol-SR9009

 

S-23 (Mastorin / Масторин)

Масторин Epic Labs
Новейшее средство для фармацевтической поддержки тренировочного процесса из группы селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARMs). S-23 стимулирует набор сухой массы, ускоряет сжигание жира, повышает плотность, сухость и рельефность мышц, усиливает венозный рисунок. Его можно использовать в базовых и формирующих тренировочных циклах, но, учитывая профиль эффектов, наиболее целесообразно принимать S-23 на этапе подготовки к соревнованиям. Рекомендуется сдавать анализы до и после курса (ЛГ, ФСГ, Общий тестостерон), чтобы потом принять решение по ПКТ.

Масторин S23 можно найти по ссылке - SARMs-
Mastorine-S23

 

SR9011 (Recardin / Рекардин)

Рекардин SR9011
Селективный модулятор ядерных рецепторов Rev-Erb в гипоталамусе, скелетной мускулатуре, печени и жировой ткани, отвечающих за регуляцию суточных ритмов обмена веществ. Основным эффектом Рекардина является ускорение метаболизма и аэробных реакций, в ходе которых жиры и углеводы расщепляются с выделением энергии АТФ. SR9011 особенно эффективен в тренировочных циклах, нацеленных на похудение, сушку, детализацию рельефа. Его также применяют в базовых курсах на развитие сухой массы, выносливости и силовых показателей.

Рекардин SR9011 можно найти по ссылке - SARMs-Recardin-SR9011

 

Фиторин (Fitorine / GW-0742)

Fitorine-GW0742
SARMS новейшего шестого поколения группы, которое относится к группе селективных модуляторов андрогенных рецепторов. Исполь проявляет не зависящую от времени нейропротекцию при низком KCI-индуцированном апоптозе в культурах нейронов мозжечка в головном мозге.

Фиторин - это сармс для сжигания подкожного жира

Данный препарат последнего поколения SARMS стимулирует поглощение глюкозы в ткани скелетных мышц. Fitorine борется с нарушении в цикле метаболизма у атлетов с большим количеством жировой ткани и также подходит спортсменам с диабетическим метаболизмом за счет стмиуляции окисления жирных кислот.
  • Борется с ожирением
  • Ускоряет окисление жировой ткани, сохраняя мышечную массу
  • Улучает показатели выносливости
  • Стимулирует быстрое восстановление организма после нагрузок
  • Выводит лишнюю жидкость из организма
Фиторин GW-0742 можно найти по ссылке - SARMs-Fitorine-GW0742

 

SARMs отзывы

Отзывы о SARMs в группе ВК

14 Nov 2021


При заказе спортивной продукции на сумму от 7 000 рублей в интернет магазине, мы дарим вам спортпит!
Все спортивные препараты тщательно проверяются перед отправкой, что исключает возможность брака в заказе
Мы закупаем большим оптом и поэтому даем Вам хорошие скидки на спортивный товар !
Наши грамотные специалисты готовы помочь вам с выбором спортивного питания и ответить на вопросы ежедневно!
Мы проводим специальные акции для наших клиентов интернет магазина. Оформите подписку и мы будем держать вас в курсе новинок и скидок спортивного питания.
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
arrow_right_alt
подарок
favorite Избранное: 0
close
Ваш список избранного пуст. Вы можете добавлять товары из каталога в избранное.
Корзина покупок пуста. Вы можете выбрать нужный товар из каталога.
menu Каталог
drag_indicator Меню
close
Чат с консультантом
Поиск
close
все результаты
Каталог
Еще